X

Galeria de Presidentes

REINALDO SILVEIRA DE CASTRO JUNIOR Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
ALEXANDRE CORREA DA SILVA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
NELTI BALDORIA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
ANTONIO ROBERTO BARBOSA Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
VANILSON MATIAS DE OLIVEIRA Início Mandato: 21/07/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
MAURO SANCHES DE SOUSA Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
20/07/2011
Vereadores da gestão
JUVENIL MEDEIROS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
REINALDO GROLA Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
JOSÉ CARLOS DE MENDONÇA Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
JOSÉ CARLOS DE MENDONÇA Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
ADEMIR JARDIM Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
MARCO ANTONIO DUARTE Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
JOSÉ CARLOS DE MENDONÇA Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
JOÃO FRANCISCO DA SILVA Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
MARIO GOMES JARDIM Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
JOÃO CANDIDO HONORIO Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
NILSO BATIVA BORGES Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
JOSE CARLOS MENDONCA Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
FERNANDO MOMENTE Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
WILSON DOS SANTOS MACHADO Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão